1 270 ₴
Показать оптовые цены






Листы PALSUN обладают прозрачностью стекла и ударной прочностью металла, при этом они в два раза легче стекла. Листы PALSUN можно изгибать в холодном состоянии и подвергать термоформовке. Эти свойства делают его идеальным материалом для применения в арочной кровле и в светопрозрачных конструкциях: зенитных фонарях, козырьках, переходах. Листы PALSUN могут использоваться для защитных экранов и элементов индивидуальной защиты. Стандартные куски монолитного поликарбоната PALSUN так же могут использоваться для замены стекол в автомобилях, тракторах, комбайнах и любой другой технике или как стекло для лодок, катеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palsun |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 1250 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасен для здоровья | Да |
| Выделение токсичных веществ | Нет |
| Длина стекла | 1250 мм |
| Запах | Нет |
| Края | Прямые |
| Материал | Монолитный поликарбонат (производство Израиль) |
| Подходит для полов с подогревом | Да |
| Толщина стекла | 1 мм |
| Устойчивость к давлению колес | Да |
| Ширина стекла | 1000 мм |