| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Девочки | Девочки |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | минуты, секунды,часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 14 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Светятся при нажатии кнопки |
| Цвет ремешка | Черный |