Кухонная мойка 50*40 PVD черная Platinum Handmade – это отличное стильное решение для кухни небольших размеров (500x400x230). Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни Platinum изготовлена из нержавеющей стали с покрытием PVD, что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки PVD черная Platinum Handmade:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 230 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален как на столешницу, так и под столешницу. Для монтажа мойки требуется ширина столешницы не менее 500 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепеж.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 395 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 395 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 520 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |