Обновите свою кухню с Кухонной черной мойкой PVD 60х50 Platinum Handmade с подставкой для ножей, которая не только привлекает своим стильным дизайном, но и обеспечивает максимальную функциональность и удобство в ежедневном использовании!
С размерами 600х500х210мм и размером чаши 530х350х210мм, эта мойка станет идеальным решением для любой кухни, предоставляя достаточно места для мытья и обработки продуктов. Изготовлена из высококачественного нержавеющего металла SUS201 в черном цвете и толщиной стали 3,0/0,8мм, она гарантирует прочность и долговечность.
Кухонная мойка оборудована двумя отверстиями под смеситель и дозатор, что обеспечивает удобство использования. Подставка для ножей придает практичности и организованности вашему рабочему пространству.
Куда исчезает вода из подставки для ножей?
Она не остается там! Благодаря подключению к сифону, она сразу оттекает в трубу!
Выберите кухонную мойку черную PVD 60х50 Platinum Handmade с подставкой для ножей и наслаждайтесь комфортом и стилем в каждой детали вашего кулинарного опыта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 21 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Ширина мойки | 60 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Да |