Кухонная мойка 75*45 D PVD черная Platinum Handmade "ВОДОСПАД" - невероятно популярная кухонная мойка, настоящее открытие! Ее функциональность и комплектация со смесителем делают ее незаменимым аксессуаром для любой кухни.
Мы представляем вам кухонную мойку Platinum, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали марки SS 201.
Эта мойка относится к премиум-сегменту и предназначена для эксклюзивных кухонь.
Смеситель выдвижной с душем, а также имеет удобный режим водопада, который можно менять, что позволяет комфортно мыть фрукты, овощи и зелень.
Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
-разделочную доску из влагостойкой породы дерева,
-лоток для размораживания продуктов
-лоток для мытья овощей, фруктов и зелени.
-Кран для питьевой воды
-Ополаскиватель для стаканов
Инновационный и модернизированный дизайн раковины придаст вашей кухне новое чувство. Она отлично переносит перепады температуры и защищает от коррозии.
Мойка изготовлена из корпуса толщиной 3 мм и боковых стенок чаши толщиной 1 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Кроме того, эта мойка полностью обешумена, что позволяет вам наслаждаться тишиной и спокойствием во время ее использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21 мм |
| Длина чаши мойки | 65 мм |
| Ширина мойки | 75 мм |
| Ширина чаши мойки | 35 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Да |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Да |