Кухонная мойка черная PVD 75*46E Platinum Handmade "ВОДОСПАД" Whale
Черная PVD поверхность в сочетании с крепкой нержавеющей сталью толщиной 3 мм создает непревзойденный стиль, который придаст элегантности вашему пространству.
Размер мойки 750х460х200мм.
Размер чаши 650×360×200 мм.
Забудьте о неприятных запахах и остатках пищи! В комплект входит сифон с сетчатым фильтром, идеально подобранным по цвету к раковине, что обеспечивает полную функциональность и чистоту воды. Большая, глубокая чаша обеспечит максимальный комфорт во время мытья посуды, а стальная сеть с функцией стопора облегчит процесс и сделает его еще более эффективным.
Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
-разделочную доску из влагостойкой породы дерева,
-лоток для размораживания продуктов
-лоток для мытья овощей, фруктов и зелени.
-Кран для питьевой воды
-Ополаскиватель для стаканов
-сифон
-Смеситель
-Дозатор
Забудьте о шумах! Дополнительная звукоизоляция камеры обеспечит бесшумную работу, даря вам покой во время кулинарных экспериментов.
Легкость сборки и монтажа этой мойки – это то, что делает ее непревзойденной. Даже самые взыскательные пользователи будут в восторге от ее простоты и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 20 мм |
| Глубина чаши | 20 мм |
| Длина мойки | 46 мм |
| Ширина мойки | 75 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Клапан-автомат | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Да |