Кухонная мойка Platinum Handmade 78*50 – это отличное стильное решение для кухни средних и больших размеров. Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни Platinum изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Handmade 78*50:
- современный дизайн;
- толстые стенки обеспечивают прочность и шумопоглощение;
- легко ухаживать и мыть.
Комплектация мойки: сифон, крепеж
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Да |