Кухонная мойка Platinum 5745 – это оптимальное решение для кухни небольших и средних размеров. Лаконичный дизайн овальной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни, а крыло сушки позволит сушить посуду и ставить горячие кухонные принадлежности.
Мойка изготовлена из экологически чистого материала – нержавеющей стали SUS 201. Материал обеспечивает стойкость к перепаду температур, отсутствие сколов при использовании. Вы можете выбрать матовую, полированную или поверхность с микродекором.
Поверхность металлической кухонной мойки Platinum не задерживает пятна, за ней легко ухаживать, на ней не остается следов от воздействия моющих средств.
Преимущества мойки Platinum 5745:
- доступная стоимость;
- низкий вес;
- легкость монтажа;
- не требует специального ухода.
Мойка имеет чашу глубиной 180 мм, способную вместить габаритную посуду. Тип установки – врезная. Для монтажа мойки требуется ширина столешницы не менее 500 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепеж.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 590 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |