| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |