6 653 ₴
Гранитная мойка для кухни 7850W TOSKANA украинского бренда Platinum – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры первой чаши, 425х340х190 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Вторая чаша имеет размеры 280х160х125, а наличие отдела для сушки делает процесс мытья посуды быстрым и легким. Монтаж производится врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 520 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет – Морион, позволяющий ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке следующие преимущества:
• устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
• защита от потери цвета со временем, стойкость к УФ-лучам;
• способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
• правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
• срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 775х495х190 мм, вес – 14,2 кг, сифон – евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дополнительной мойки, мм | 160х280х125 |
| Цвет | Морион |