6 932 ₴
Гранитная мойка для кухни 7850 VERONA украинского бренда Platinum – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 335х415х180 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании, а наличие отдела для сушки делает процесс мытья посуды быстрым и легким. Монтаж производится врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 520 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет – дюна, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке следующие преимущества:
• устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
• защита от потери цвета со временем, стойкость к УФ-лучам;
• способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
• правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
• срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 775х497х180 мм, вес – 12 кг, сифон – евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 497 мм |
| Длина чаши мойки | 415 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Ширина чаши мойки | 335 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дюна |