Гранитная мойка для кухни Platinum 4040 RUBA матовая Дюна – это изысканное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стильный дизайн и практичность.
Благодаря своим компактным размерам – длина 440 мм и ширина 440 мм, глубина 200мм – эта мойка идеально подходит для небольших кухонь, где каждый дюйм простора ценен. Квадратная форма придает современности и гармонию в дизайне. Размер чаши 400х400х200мм.
Мойка оборудована одной чашей для удобства и практичности в повседневном использовании.
Матовая поверхность мойки придает ей загадочность и элегантность. Цвет Дюна всегда в тренде и придает интерьеру современный и стильный вид.
Эта мойка изготовлена с помощью технологии Solid Surface, гарантирующей ее качество и долговечность. Этот материал производится методом литья, и в нем сочетаются 80% кварцевого песка и 20% смолы. Зрительно он напоминает природный камень, а его поверхность является теплой и шелковистой на ощупь.
Гранитная мойка для кухни Platinum 4040 RUBA матовая Дюна - это не только мойка, но и стильный элемент декора, который подчеркнет современный дизайн вашей кухни и сделает ее еще более привлекательной и функциональной. Гарантия на мойку 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 2 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 20 мм |
| Длина мойки | 44 мм |
| Длина чаши мойки | 40 мм |
| Ширина мойки | 44 мм |
| Ширина чаши мойки | 40 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 45 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Нет |