Гранитная мойка для кухни 5444 OASIS украинского бренда Platinum – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 500х400х200 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Монтаж производится врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 500 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет – Морион, позволяющий ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке следующие преимущества:
• устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
• защита от потери цвета со временем, стойкость к УФ-лучам;
• способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
• правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
• срок гарантии 7 лет.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Ширина чаши мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 560 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |