Гранитная мойка для кухни Platinum 6250 ZIRKONE матовый Гренадин – это изысканное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стильный дизайн и практичность.
Благодаря своим компактным размерам – длина 620 мм и ширина 500 мм, глубина 200мм – эта мойка идеально подходит для небольших кухонь, где каждый дюйм простора ценен. Квадратная форма придает современности и гармонию в дизайне.
Размер чаши 342x435x200мм.
Мойка оборудована одной чашей, крыло с правой стороны придает удобства и практичности в ежедневном использовании. Матовая поверхность мойки придает ей загадочность и элегантность. Цвет Гренадин всегда в тренде и придает интерьеру современный и стильный вид.
Эта мойка изготовлена с помощью технологии Solid Surface, гарантирующей ее качество и долговечность. Этот материал производится методом литья, и в нем сочетаются 80% кварцевого песка и 20% смолы. Зрительно он напоминает природный камень, а его поверхность является теплой и шелковистой на ощупь.
Это обеспечивает мойке следующие преимущества:
• устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
• защита от потери цвета со временем, стойкость к УФ-лучам;
• способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
• правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
• срок гарантии 7 лет.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 20 мм |
| Глубина чаши | 20 мм |
| Длина мойки | 62 мм |
| Длина чаши мойки | 43 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Ширина чаши мойки | 34 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 63 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гренадин |