Гранитная мойка для кухни 7750 LIRA украинского бренда Platinum - это стильная, врезная, овальная мойка, которая отлично своим видом дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из чрезвычайно твердой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 395х395х190 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании, а наличие сушки, делает процесс мытья посуды быстрым и легким. Монтаж осуществляется врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 520 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет - Дюна, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 767х496х190 мм, вес – 9,1 кг, сифон - евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепления. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши, будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 496 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Ширина мойки | 767 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дюна |