Гранитная мойка для кухни 7950 EQUATORIA украинского бренда Platinum – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаш, 420х335х200 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет-дюна, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни. Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Гарантия на мойку 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 498 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Ширина чаши мойки | 335 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 810 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дополнительной мойки, мм | 420х335х200 |
| Цвет | Дюна |