Гранитная мойка для кухни 7950 SELENA украинского бренда Platinum – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности. Размеры чаши, 377x430x200 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Монтаж производится врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 500 мм. Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет позволяющий ей легко вписаться в интерьер кухни. Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Ширина чаши мойки | 377 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |