Кухонная мойка 78*51 Platinum Handmade WHITE GLASS это отличное стильное решение для кухни средних и больших размеров (780x510x200). Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни Platinum изготовлена из нержавеющей стали (нержавейка SUS 304 + стекло), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Platinum Handmade WHITE GLASS:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 200 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален как на столешницу, так и под столешницу. Для монтажа мойки требуется ширина столешницы не менее 550 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепеж.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |