Кухонная мойка 40*50 Platinum Handmade – это отличное стильное решение для кухни небольших размеров (400x500x220). Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни Platinum изготовлена из нержавеющей стали (SUS 201), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Platinum Handmade:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 220 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален как на столешницу, так и под столешницу. Для монтажа мойки требуется ширина столешницы не менее 550 мм.
Комплектация мойки: корзина, дозатор, сифон, крепеж.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 420 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Да |