Кухонная мойка Platinum Handmade 50*50 (500x500x220 мм) нержавеющая сталь - это отличное стильное решение. Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни Platinum изготовлена из нержавеющей стали SUS 201, что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Handmade 50*50 нержавейка:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 220 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален, как на столешницу, так и под столешницу. Для монтажа мойки требуется ширина столешницы не менее 550 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепеж, дозатор, корзина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 520 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Разделочная доска | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |