Гранитная мойка для кухни 9950 PANDORA украинского бренда Platinum - это стильная, врезная, трапециевидная мойка, которая отлично своим видом дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из чрезвычайно твердой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 425х340х205 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Вторая чаша имеет размеры 200х210х110, а наличие сушки, делает процесс мытья посуды быстрым и легким. Монтаж осуществляется врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 520 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет - карамель, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке такие преимущества:
устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
защита от потери цвета с течением времени, устойчивость к УФ-лучам;
способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
правильная геометрия, что способствует легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 997х497х205 мм, вес – 12,6 кг, сифон - евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепления.
Посмотреть цены, ассортимент, выбрать и купить мойку под искусственный камень можно в нашем интернет магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Длина мойки | 497 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Ширина мойки | 997 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дополнительной мойки, мм | 200х210х110 |
| Цвет | Карамель |