Кухонная мойка Platinum 6060 ДЕКОР (0,7/160) производится из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, прочность и легкость ухода. Такая мойка является экономичным вариантом для любой классической кухни.
Нержавеющая сталь SUS 201 хорошо сочетается с фактурой различных материалов и цветом кухонного интерьера.
Поверхность мойки Platinum имеет микро декор, который защищает ее от царапин и создает привлекательный внешний вид.
Преимущества мойки Platinum 6060 (0,7/160):
-доступная стоимость;
-дополнительная защита от повреждений;
-устойчивость к высоким температурам;
- не требует специального ухода.
Мойка имеет чашу глубиной 160 мм, способную вместить габаритную посуду. Тип установки – накладная на тумбу.
Также можно купить смесители и сифон с узкой горловиной для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 620 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |