Кухонная мойка Platinum 490 – это оптимальное решение для кухни небольших размеров. Лаконичный дизайн округлой формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка изготовлена из экологически чистого материала – нержавеющей стали SUS 201. Материал обеспечивает стойкость к перепаду температур, отсутствие сколов при использовании. Вы можете выбрать полированную, матовую или поверхность с микродекором.
Поверхность металлической кухонной мойки Platinum не задерживает пятна, за ней легко ухаживать, на ней не остается следов от воздействия моющих средств.
Преимущества мойки Platinum 490:
- доступная стоимость;
- низкий вес;
- легкость монтажа;
- не требует специального ухода.
Мойка имеет чашу глубиной 170 мм, способную вместить габаритную посуду. Тип установки – врезная, на столешницу. Для монтажа мойки требуется ширина столешницы не менее 500 мм.
Комплектация мойки: сифон, крепеж.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Цвет | Хром |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 510 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |